Global Look Press

Голливудский актер и культурист Жан-Клод Ван Дамм купил в Кривом Роге квартиру своей украинской подруге Алене Кавериной. Об этом сообщает местная пресса.

По данным сайта "Вгляд.ua", это достаточно скромная жилплощадь в районе Кварталов. Сейчас там полным ходом идет ремонт, и со дня на день Каверина должна прилететь на Украину, чтобы принять работу. Раньше украинка жила с родителями в маленькой хрущевке. Сайт уверен, что самостоятельно такую квартиру безработная девушка купить не смогла бы.

Герой боевиков вот уже пять лет встречается с кривороженкой Аленой, которая младше его на 25 лет. До сих пор, по официальной версии, девушка просто его переводчица. Влюбленные вместе везде: на светских мероприятиях, вечеринках, деловых переговорах.

Между тем 53-летний Ван Дамм формально состоит в браке с актрисой и культуристкой Глэдис Португиз, разводиться с которой ему невыгодно по условиям брачного контракта. Поэтому Алене уже долгое время приходится довольствоваться ролью любовницы, но, похоже, ее это не особо заботит.

Украинским "Вестям" удалось дозвониться отцу Алены Сергею Каверину и спросить про квартиру. "Я не хочу сейчас говорить на эту тему, так как пока просто ничего не могу сказать. Позвоните мне через два месяца", - ответил журналистам Каверин.

Ранее Алена Каверина выложила на свою страницу в "ВКонтакте" фотографии, на которых она хвастается новенькими часами Rolex за 90 тысяч долларов.

Ван Дамм побывал в Кривом Роге в 2009-м: