arabianbusiness.com

Девелопер проекта Damac Properties презентует на предстоящей выставке Cityscape Global проект строительства особняков, интерьер которых будет разработан дизайнерами французского производителя люксовых спорткаров Bugatti.

Издание Arabian Business называет жилой комплекс ETTORE 971 "лимитированным коллекционным изданием". Он разместится на площади в 16 млн квадратных метров с видом на Trump World Golf Club в Дубае. Название проекта отсылает к имени Этторе Бугатти, основателя французской автомобильной марки, и к международному коду ОАЭ.

Каждый из семикомнатных особняков будет продаваться за 9,8 млн долларов. Их отличительным элементом станет крытая экспозиционная площадка со стеклянными панелями, которая позволит владельцам любоваться своим автомобилем, когда заблагорассудится.

"Мы знаем, что многие из наших постоянных клиентов являются большими поклонниками суперкаров от Bugatti, и возможность поселиться в первых в мире виллах, оформленных в фирменном стиле марки, даст уникальную возможность оценить бренд по-новому", - сказал Зияд Эль Чаар, управляющий директор Damac Properties.