www.starslife.ru

Знаменитый голливудский актер Рассел Кроу временно переезжает в Лондон, где ему предстоят съемки в картине Ридли Скотта "Ноттингем", сообщает сайт Starslife.ru.

Звезда "Гладиатора" и "Хозяина морей" уже подобрал себе съемное жилье: элитный трехэтажный особняк с бассейном в центре английской столицы - в квартале Мейфейр, обрамленном Гайд Парком, Оксфорд Стрит, Пикадилли, Грин Парком и Риджент Стрит - обойдется актеру в 20 тысяч фунтов (около 40 тысяч долларов) ежемесячно.

Естественно, жить он там будет не один: командировка растянется на полгода и поэтому к Кроу присоединится его семья - жена Даниэлла Спенсер и сыновья Чарльз и Теннисон.

Напомним, недавно кинорежиссер и супруг певицы Мадонны Гай Ричи обвинил в нестабильной ситуации на рынке лондонской недвижимости миллиардеров со всего мира, в том числе из России.

Ричи определил "новые деньги", вливающиеся в экономику страны, как основную причину того, что местные жители оказались "за бортом" рынка недвижимости британской столицы. Он заявил, что теперь практически невозможно купить дом в центральной части Лондона, не имея "в кармане" 10 миллионов фунтов (около 20 млн долларов).