Russian Look

На 42-й день рождения Кирилла Андреева из группы "Иванушки International", который отмечался в начале апреля, певцу дарили предметы интерьера: от патефона 1930 года выпуска до пароварки. А осенью у артиста намечается новоселье, рассказывает сайт "7дней.ru".

Жить Андреев будет на территории, ранее принадлежавшей одному из действующих мужских монастырей. "Мы с женой Лолой люди верующие, - объяснил Андреев. - Мы будем любоваться из окон на золоченые купола и слышать колокольный звон".

Вручив подарки, многие гости фотографировались "на счастье" сразу между трех Кириллов: самим виновником торжества, его 12-летним сыном и новым "Иванушкой" Кириллом Туриченко, который сменил в группе 43-летнего вокалиста Олега Яковлева.

Новому солисту тридцать лет, он родом с Украины. "Тебе сегодня 42, а я помню, когда тебе было, наоборот, 24 года и ты пришел на кастинг в нашу группу, - говорил рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов. - Я считал себя самым модным и клевым. И вдруг вошел ты - красавец с обложки глянцевого журнала. И я погрустнел..." Николай Басков пошутил, что вырос на песнях группы "Иванушки International". И в доказательство спел "Тучи".