Global Look Press
ВСЕ ФОТО

Как известно, проживание с соседом в одной квартире - хитрое и довольно отчаянное предприятие. Ведь этот человек может оказаться почти невыносимым, со своими милыми закидонами и дурацкими привычками. Поэтому успех сожительства во многом зависит от вовремя и правильно подобранных средств коммуникации. И часто оказывается, что проще и доходчивей донести до него свои мысли и эмоции не в устной, а в письменной форме. Еще лучше это делать с юмором, если на добрый уже не хватает нервов - черный тоже сгодится.

Сайт NYDailyNews.com насобирал десяток забавных посланий, оставленных соседями друг другу по самым разным поводам в разных местах квартиры.

"Дорогой Эван! Сегодня приезжают мои родители, не мог бы ты весь день поносить мои штаны? Спасибо, Райн", - гласит одно из незатейливых посланий.

На следующей фотографии на кухне запечатлен чей-то распечатанный демотиватор-аппликация на раковине с призывом мыть за собой грязную посуду, так как сама она (посуда) делать этого не умеет.

Надпись на картонке, на которую была намотана туалетная бумага, с инструкцией, когда и как ее заменить - ну, собственно, когда эта надпись станет видна.

Грозное предупреждение соседу на тему, что с ним случится, если он надумает разбудить свою соседку: "Крис, если разбудишь меня до 9, я выбью из тебя все д****о, без шуток. Поэтому лучше иди спи дальше или телик посмотри ТИХО. Люблю, Мишель".

"Эрик, я занимался сексом на твоей кровати. Извини. Подушку больше не используй. Мэтт", - любезно предупредил кто-то.

Грустный сгоревший хлебушек просит соседа больше не перекручивать мощность тостера.

Вот такая еще загадочная записка на двери душевой: "Эшли голая отрубилась на полу в ванной. Пожалуйста, проверяй ее иногда. Спасибо".

Само собой классика сожительства - войны за продукты в холодильнике. Записка одного из соседей на его части припасов гласит: "Не ешь это. Я наплевал сюда..." Ниже другим цветом и почерком приписано: "И я тоже :)". Или вот еще на ту же тему: "Извини, мне пришлось поставить в холодильник свою мочу. Но ты не волнуйся, я поместил ее в пластиковый мешок, который засунул в коробку и
замотал скотчем".

"Извини, Мэтт, мне больше не по карману покупать себе косметику нам на двоих", - гласит записка, оставленная какой-то девушкой.