Global Look Press

Австралийский музыкант Кит Урбан назвал "нелепыми слухами" новость о дорогом подарке в виде элитного особняка возле Бродвея, который он якобы купил для жены Николь Кидман. Об этом австралийский музыкант написал в своем Twitter.

"Слышал о том, что я якобы купил Николь апартаменты в Нью-Йорке. Понятия не имею, кто распространил эти нелепые слухи. Но это полная ерунда", - написал Кит на своей странице в Twitter.


Напомним, в конце ноября мировые СМИ сообщили, что Кит приобрел для Николь "особняк ее мечты". Речь идет о шестиэтажном здании на Манхэттене стоимостью 39 млн долларов, в котором в разное время жили Марк Шагал и Майкл Джексон. Этот подарок исполнил бы мечту актрисы жить рядом с Бродвеем - самой знаменитой улицей Нью-Йорка, на которой сосредоточены лучшие театры города.

Спустя неделю после новости о покупке особняка в Нью-Йорке появилась информация, что Николь и Кит выставили на продажу загородный дом с четырьмя спальнями в Теннесси. Пара надеется продать особняк за 3,45 млн долларов и заработать на нем 1 млн долларов.