arenda-tubar.ru

Самая дорогая квартира на рынке аренды Москвы в третьем квартале 2011 года предлагалась за 80 тысяч долларов в месяц - по такой цене можно было снять жилье на Трубной улице площадью 450 квадратных метров.

В этой квартире пять спален, две столовых, кухня, приемная, кабинет. В подземном паркинге есть четыре машиноместа, сообщает РИА "Новости". Но квартира выставлена уже довольно давно и пока никто не решился платить 80 тысяч долларов в месяц. Даже уникальная квартира с дорогим ремонтом и авторской мебелью таких денег не стоит, считают риэлторы.

За чуть менее внушительную сумму - 50 тысяч долларов в месяц - предлагается 8-комнатная квартира на Сретенском бульваре площадью 400 квадратных метров. Хотя по мнению экспертов, стоимость ее аренды не должна бы превышать 30 тысяч долларов.

Почти по одинаковым ставкам - до 40 тысяч долларов - предлагаются квартиры на Пятницкой улице, проспекте Вернадского, Большой Полянке и в Барыковском переулке.

Так, площадь квартиры на проспекте Вернадского составляет 520 квадратных метров, а предлагается само жилье за 39,99 тысячи долларов в месяц. Это шестикомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Главное ее преимущество заключается в огромной открытой террасе с ландшафтным дизайном и наличии зимнего сада.

За 35 тысяч долларов в месяц в Москве предлагается жилье на Звенигородской и Таманской улицах. Первое - это двухуровневый пентхаус, второе - коттедж в элитном поселке с авторским дизайном.

"Дешевле" всего можно снять квартиру на Большой Грузинской улице - за 30 тысяч долларов в месяц.