Кинотеатр "Планета"
Вести
Кинотеатр "Планета"
 
 
 
Кинотеатр "Планета"
Вести

Столичное правительство согласилось с решением межведомственной комиссии по упорядочению деятельности городских кинотеатров о выставлении здания кинотеатра "Планета" на инвестиционный конкурс. Об этом сообщили в администрации города. Объект на Нежинской улице, дом 11, строение 1, будет выставлен на торги, обязательным условием которых станет сохранение основного вида деятельности - кинопоказа. На основании разработанного Москомархитектурой и утвержденного акта разрешенного использования этого участка территории будут разработаны стартовые условия по проведению конкурса по подбору инвестора.

Как сообщает ИА Интерфакс, префектура Западного административного округа совместно с комплексом социальной сферы столицы по согласованию с департаментом имущества города в двухмесячный срок подготовит технологическое задание по объекту, выставляемому на торги.

Также правительство признало утратившим силу распоряжение о проектировании и строительстве культурно-досугового центра в Матвеевском на месте кинотеатра, сообщает Арендатор.ру.