The Real Estalker

Дом в Лос-Анджелесе, принадлежащий подруге предпринимателя Романа Абрамовича Дарье Жуковой и выставленный на продажу, будет снят с листинга, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в окружении Жуковой.

О том, что особняк площадью 872,2 квадратных метра выставлен на продажу, сообщил ресурс о недвижимости Real Estalker. В материале указывалось, что дом продается за 16,5 миллиона долларов.

В то же время, по словам собеседника агентства, листинг был "чисто техническим" и ошибочным. "Ошибочна и стоимость дома. Виноват ее агент недвижимости. Листинг будет снят", - подчеркнул источник РИА "Новости". Он обратил внимание на то, что Жукова "не собиралась и не собирается продавать этот объект".

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. На сегодняшний день она является директором центра современной культуры "Гараж", дизайнером и совладелецем компании Kova & T, а также учится в Лондонском институте натуропатии.

Жукова известна своим знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем. 5 декабря 2009 года газета The Daily Mirror сообщила о рождении сына Жуковой и Абрамовича - Аарона Александра.