Твой День

Трехэтажный особняк, принадлежащий Софие Ротару, почти готов, сообщает сайт 24.ua. Фасад украшен искусной лепкой, окна и двери вставлены, плитка выложена и кованый забор с автоматическими воротами уже на месте. Внутри заканчиваются отделочные работы и расставляют мебель.

Ремонт проходит в обстановке строжайшей секретности. Строителей лично контролируют сын певицы Руслан и его жена Светлана. Вместе они регулярно бывают на стройплощадке. В их отсутствие за порядком в особняке следит грозная женщина, которая ни на метр не подпускает чужаков к воротам.

"Мне Руслан Анатольевич не велел", ? пояснила внушительных размеров охранница. Впрочем, кое-что она все-таки рассказала: "Не будет здесь никакой гостиницы! Журналисты постоянно что-то придумывают. Вот, понаписывали, что открытие состоится в августе на День Ялты. Так это не правда!".

Цена особняка около 7 млн долларов.

Один из строителей рассказал: "Это будет дом-студия и гостевые аппартаменты. На первом этаже ? рабочие кабинеты, наверное, это и есть студия, а наверху жилые комнаты. Внутри много мрамора. Все сделано неплохо, со вкусом, но на царские палаты не похоже".