sheremetevsky.ru

Управление делами президента России сообщило об итогах аукциона по продаже недвижимости ФГАУ "ОК "Шереметьевский", расположенной в микрорайоне Сходня подмосковных Химок. Победителем аукциона стало ООО "Инженерно-технический эксплуатационно-строительный комбинат". За 12 объектов, вошедших в лот, компания заплатила 128,632 млн рублей, пишут "Ведомости.ru".

Начальная цена торгов составила 128,432 млн рублей. В лот вошли 12 объектов общей площадью 1843 кв. м. Все объекты заявлены как жилые дома, расположенные в 1-м Леденцовском пер., по ул. Папанина, Пионерской и Фрунзе.

ФГАУ "ОК "Шереметьевский" - комплекс домов отдыха, дачных поселков и гостиниц на севере Москвы и Московской области. Как пояснили в пресс-службе управделами, на состоявшемся аукционе продана лишь часть имущества "Шереметьевского".

"Шереметьевский" - не единственный оздоровительный комплекс, имущество которого сейчас продается управделами президента. На 18 мая назначен аукцион по продаже дач в Подольском районе, с/п Щаповское, вблизи деревни Шаганино. Часть недвижимости "Бора" уже была продана.