Первый канал

Этим летом на конкурсе "Новая волна" Алла Пугачева уже говорила о своем желании стать хозяйкой небольшого загородного дома в Юрмале. Тогда Певица со своим другом, телеведущим и пародистом Максимом Галкиным, ограничилась экскурсией по строительным объектам. А сейчас, приехав в Латвию с гастролями в рамках прощального тура "Сны о любви", Пугачева, по словам близкого окружения певицы, сделала окончательный выбор, пишет "Комсомольская правда".

Квартирами в Латвии уже обзавелись актриса Ольга Будина, певец Валерий Сюткин и юморист Владимир Винокур. Они купили апартаменты в жилом комплексе, расположенном близ соснового бора на берегу Рижского залива в Юрмале. А в прошлом году и телеведущая Ксения Собчак купила апартаменты в Юрмале за 270 тысяч долларов.

Алла Пугачева совершила еще более выгодную сделку. Говорят, что вилла, которую певица решила купить в Латвии, стоит около 250 тысяч долларов.

Звезде приглянулся дом в элитном районе Юрмалы, неподалеку от виллы бизнесмена и экс-президента "Парекс-Банка" Валерия Каргина "Вилла Адлер".

"Пока еще Пугачева не закончила с оформлением всех необходимых документов, но решение о покупке принято", - говорят в окружении певицы. Подтвердил эту новость и давний друг Аллы Пугачевой композитор Раймонд Паулс.