Reuters
 
 
 

Голливудский киноактер вынужден выставить на продажу сразу 5 своих домов в США. Согласно записи в блоге американских риелторов Move, Кейдж распродает недвижимость от Лас-Вегаса до Нового Орлеана, передает "Квадратный метр".

В Лас-Вегасе Кейдж продает трехэтажный особняк в испанском стиле с 6 спальнями и 8 ванными комнатами - 9,49 млн долларов. Два дома по цене около 3,5 млн долларов – в Новом Орлеане. Один особняк выполнен в местном стиле, другой был построен для французской знати в начале XIX века и расположен во Французском квартале города. В Миддлтоне (штат Род-Айленд) актер продает особняк с видом на океан и собственную пристань для яхт за 15,9 млн долларов.

И наконец, самый дорогой объект находится в калифорнийском Бел Эйр. Этот впечатляющий дом актер приобрел у певца Тома Джонса в 1998 году за 6,4 млн долларов. Позднее, в 2006 году, актер решил продать эту недвижимость и выставил домовладение на продажу за 35 млн долларов. Однако с тех пор покупателя так и не нашлось, хотя Кейдж периодически снижает цену. Если в феврале этого года он просил за особняк уже 19,75 млн, то теперь 17,5 млн долларов.