Reuters
 
 
 

Итало-американская актриса Изабелла Росселини продала пентхаус в Нью-Йорке.
Квартира была выставлена на продажу в марте этого года, но сделка по ее продаже завершилась буквально на днях. Судя по всему, покупатели конкурировали между собой за право владения объектом кинодивы, пишет Prian.ru со ссылкой New York Observer.

Запрашиваемая стоимость пентхауса с тремя спальнями на Манхэттене составляла 2,895 млн долларов, цена продажи достигла 3,05 млн долларов.


В объявлении о продаже было написано, что пентхаус может похвастаться "двумя террасами, потолками высотой 3,3 метра, невероятными видами горизонта Нью-Йорка и ремонтом в стиле Баухаус".

Избавившись от объекта, г-жа Росселини планирует покинуть Нью-Йорк и уехать в городок Беллпорт в районе Лонг-Айленда. Американское издание называет ее решение "самым грустным переездом в мире".


Изабелла Росселини - фотомодель, актриса, родилась 18 июня 1952 года в семье известной шведской актрисы Ингрид Бергман и итальянского кинорежиссера Роберто Росселлини. В 1979-1983 годах была замужем за режиссером Мартином Скорсезе. Прославилась ролью в фильме Дэвида Линча "Синий бархат".