Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков"
Архив NEWSru.com
Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков"
 
 
 
Лоськов поможет "Локо" одолеть "Работничков"
Архив NEWSru.com

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов может выйти на поле в ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов с македонским клубом "Работнички", который состоится 3 августа.

Как сообщает официальный сайт железнодорожников, врач "Локо" Александр Ярдошвили считает вероятность появления в среду на поле Лоськова, который уже неделю тренируется с основным составом, достаточно высокой. По его словам, капитан был готов помочь команде еще в субботнем матче чемпионата России с ЦСКА и даже разминался на бровке.

В случае появления Лоськова к нему вернется капитанская повязка, которая в его отсутствие перешла к голкиперу Сергею Овчинникову.

Пресс-служба москвичей также сообщает, что судить ответный матч между российским и македонским чемпионами будет бригада арбитров из Дании - главный судья Никола Волкварц и его помощники Бо Бланкхолм Передсен и Бо Абилгард. Делегат - Гркот Емануэл Манос Маврокукулакис (Греция).

Напомним, что в первой игре второго отборочного раунда Лиги чемпионов в Скопье москвичей спас от поражения Дмитрий Сычев, забивший ответный мяч уже в добавленное время. Встреча завершилась вничью 1:1.