"Колорадо" и "Нью-Джерси" разошлись миром
Архив NEWSru.com
 "Колорадо" и "Нью-Джерси" разошлись миром
 
 
 
"Колорадо" и "Нью-Джерси" разошлись миром
Архив NEWSru.com

Минувшей ночью в НХЛ состоялись шесть матчей регулярного чемпионата. Центральной встречей можно назвать противостояние в Денвере, где один из главных фаворитов сезона "Колорадо" принимал действующего обладателя Кубка Стэнли "Нью-Джерси". Игра закончилась вничью - 1:1, причем обе шайбы были заброшены во втором периоде с минутным интервалом, сообщает РИА "Ореанда". Хозяева открыли счет после того, как Милан Хейдук в одно касание переправил шайбу в ворота Мартина Бродера. А за "дьяволов" отличился Эрик Расмуссен: голкипер "Колорадо" Дэвид Эбишер сумел задеть шайбу щитком, но она все же пересекла линию ворот. Расмуссен набрал первое очко в чемпионате 2003-2004 годов, а гол стал для него первым с 5 февраля.

В матче "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Торонто" счет открыл российский форвард хозяев Алексей Ковалев, но, тем не менее, его команда уступила - 2:4. Похожая история случилась в Далласе: защитник "звезд" Сергей Зубов отметился точным броском, но "Лос-Анджелес" переиграл хозяев - 2:1. Вообще же стоит отметить, что гости не проиграли вчера ни одной встречи, трижды выиграв и трижды сведя матчи вничью.

Ничья с "Анахаймом" не позволила хоккеистам "Миннесоты" прервать свою безвыигрышную серию, сообщает РИА "Новости". В первом периоде счет открыл Уэс Уолц. однако во второй двадцатиминутке латыш Сандис Озолиньш сравнял счет. В очередной раз одним из лучших игроков матча был признан голкипер "Анахайма" Жан-Себастьян Жигер, отразивший 25 бросков из 26.