Английский футбольный клуб извинился перед участницей оргии
Global Look Press
Английский футбольный клуб извинился перед участницей оргии
 
 
 
Английский футбольный клуб извинился перед участницей оргии
Global Look Press

Трое молодых игроков английского футбольного клуба "Лестер" оказались в центре скандала сексуального характера. Во время тура в Таиланде спортсмены устроили в номере отеля оргию с местными девушками и оскорбляли их на расовой почве.

В воскресенье издание Sunday Mirror опубликовало видеозапись оргии игроков, среди которых был и сын главного тренера "лис" Джеймс Пирсон. Видео свидетельствует, что игроки совершенно не сдерживали себя в выражениях, открыто оскорбляя девушек, в том числе на почве расизма.

"Лестер" незамедлительно отреагировал на эту утечку, отправив провинившихся игроков домой и пообещав провести внутреннее расследование, передает fapl.ru.

"Том Хоппер, Джеймс Пирсон и Адам Смит хотели бы принести свои искренние извинения за свое поведение - женщине, участвовавшей в инциденте, клубу и его владельцам, болельщикам клуба и их семьям", - гласит заявление "Лестера", размещенное на официальном сайте клуба.

Особую пикантность данной ситуации придает то обстоятельство, что владельцем "Лестера" является тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха.

Напомним, что в минувшем сезоне "Лестер" вел отчаянную борьбу за выживание в Премьер-лиге и все-таки смог сохранить прописку в элите.