Российский баскетбольный клуб ЦСКА встречался в матче очередного тура европейской баскетбольной Супралиги с израильским "Маккаби". Отметим, что по ходу матча ЦСКА вел в счете. Однако "Маккаби" за 4 минуты до завершения матча сократил отставание до одного очка - 66:65. После этого литовский легионер Гинтарас Эйникис решился на трехочковый бросок, который цели не достиг. Спустя минуту счет стал равным - 68:68. У армейцев осталось право на последнюю атаку, но неразбериха в действиях игроков чуть было не привела к потере мяча. За две секунды до сирены гости сфолили на Дмитрии Домани. Его первый бросок со штрафного цели не достиг. Однако вторая попытка Дмитрия была точна. Именно она и принесла победу армейцам.