Голкипер питерского "Зенита" и национальной сборной России Вячеслав Малафеев принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках"
www.youtube.com
Голкипер питерского "Зенита" и национальной сборной России Вячеслав Малафеев принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках" Клип, являющийся плодом работы официального сайта Малафеева и отснятый на уровне рекламных роликов ведущих мировых производителей спортивных товаров, быстро покорил интернет-аудиторию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голкипер питерского "Зенита" и национальной сборной России Вячеслав Малафеев принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках"
www.youtube.com
 
 
 
Клип, являющийся плодом работы официального сайта Малафеева и отснятый на уровне рекламных роликов ведущих мировых производителей спортивных товаров, быстро покорил интернет-аудиторию
www.youtube.com
 
 
 
Повествование в этом мини-фильме, полном юмора и художественных метафор, ведется от первого лица. И лишь в конце зрителям дают понять, кто является его главным героем
www.youtube.com

Голкипер питерского "Зенита" и национальной сборной России Вячеслав Малафеев принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках", который повествует о нелегкой доле футболистов, избравших стезю вратаря.

Клип, являющийся плодом работы официального сайта Малафеева и отснятый на уровне рекламных роликов ведущих мировых производителей спортивных товаров, быстро покорил интернет-аудиторию.

Повествование в этом мини-фильме, полном юмора и художественных метафор, ведется от первого лица. И лишь в конце зрителям дают понять, кто является его главным героем.

По словам Малафеева, изначально идея ролика полностью принадлежала ему, но потом авторы немного изменили несколько сцен.

Он также признался, что в юности испытывал проблемы в общении с девушками и во многом из-за этого решил стать спортсменом.

Напомним, что в 9 лет Малафеев по настоянию отца поступил в футбольную школу "Смена", где сначала тренировался как полевой игрок. Затем в одной из игр тренер поставил Славу в ворота и не прогадал - в рамке он по-настоящему "заиграл". Так Вячеслав определил свое амплуа в будущей футбольной карьере.

Вратарь намекнул, что это только первая часть некоего проекта, который должен стать сюрпризом для болельщиков. "Будет расширенная версия и кое-что поинтереснее", - заинтриговал поклонников Вячеслав в своем Twitter.

Осенью прошлого года Малафеев обмолвился, что выступит в качестве продюсера документального фильма о вратарях, где будут присутствовать и спортсмены, против которых ему приходилось играть. Над этим фильмом он работает в общей сложности уже около года, пытаясь удержать всю конкретную информацию в секрете.