Фрагменты матча "Реал" - "Олимпик"
Архив NEWSru.com
Фрагменты матча "Реал" - "Олимпик" Фрагменты матча "Реал" - "Олимпик"
 
 
 
Фрагменты матча "Реал" - "Олимпик"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фрагменты матча "Реал" - "Олимпик"
Архив NEWSru.com

"Порту" - "Реал"

Последние тренировки, начиная с понедельника обладатели Кубка УЕФА проводили при закрытых дверях, готовя, по всей видимости, новое секретное оружие для "Галактической команды". Однако неожиданностей будет немного, так как по-прежнему травмирован россиянин Дмитрий Аленичев. Напомним, что он является лидером "Порту", но из-за травмы, полученной в матче Ирландия-Россия, он пропустил первый матч Лиги чемпионов.

Пока португальские чемпионы плохо входят в сезон, после великолепно проведенного прошлого чемпионата, когда "Порту" выиграл звание победителей национального первенства, Кубок Португалии и Кубок УЕФА. Впрочем, в этом сезоне "Порту" пока идет на первом месте, победив в прошлый уик-энд "Виторию Гимараэшь" - 2:1.

Между тем, "Реал", в результате травмы, потерял ведущего полузащитника Дэвида Бекхэма, который может не принять участие даже в матче национальной сборной против Турции. Кроме того, настроение у игроков "Королевского клуба" весьма подавленное, так как в прошлом туре испанского чемпионата команда уступила на выезде "Валенсии" - 0:2.

Впрочем, в преддверии игры с "Порту" в состав "Реала" вернется защитник Иван Эльгера, который цементирует оборону команды, и поражение от "Валенсии" во многом было обусловлено его отсутствием. Однако пока неизвестно кто заменит на правом фланге полузащиты Бекхэма. Кстати, не будет в составе "Реала" и Рауля, который не играл с "Валенсией".

Таким образом, во встрече с "Порту" стоит ожидать выхода на поле Хавьера Портилью, который займет место в нападении с Роналдо. Кроме того, Гути может занять место, плохо сыгравшего с "Валенсией" Эстебана Камбьяссо.

"Олимпик" - "Партизан"

Французы хоть и сыграют дома, но выйдут на поле без двух лучших игроков Хибиба Бейе и полузащитника Брахима Хемадани. Оба стали лучшими на поле в матче первого тура Лиги чемпионов против "Реала". Между тем, в потерях "Партизана" значатся голкипер Ивица Краль, а также резервный вратарь Джордже Пантич. Таким образом, единственным, кто может встать в ворота сербской команды - 19-летний Немайя Джосвич.

Кроме того, в списке травмированных команды Лотара Маттеуса значится полузащитник оборонительного плана Альберт Надь, но он может выйти на поле. Все зависит от последнего медицинского теста, который будет проведен утром.