Хитцфельд: я даже не хочу думать о поражении "Баварии"
ТВС
Хитцфельд: я даже не хочу думать о поражении "Баварии"
 
 
 
Хитцфельд: я даже не хочу думать о поражении "Баварии"
ТВС

Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд не допускает мысли о поражении в Санкт-Петербурге в ответном матче 1/2 финала Кубка УЕФА против "Зенита" и обещает атакующий футбол.

"Каждое поражение - как маленькая катастрофа для "Баварии", поэтому я даже не хочу об этом думать, - приводит официальный сайт УЕФА слова Хитцфельда. - Мы знаем, как силен "Зенит", так как видели это и в Леверкузене, и в Мюнхене. "Зенит" вышел в полуфинал по праву, обыграв ряд очень сильных клубов. Естественно, мы понимаем, что нас ждет после ничьей на нашем поле".

Хитцфельд подтвердил, что Оливер Кан, Филипп Лам и Мирослав Клозе залечили свои повреждения, а Лусио, которому на выходных был предоставлен шанс отдохнуть и отойти после автогола в матче недельной давности, вернется в состав. "Это будет очень напряженный и интересный матч. Соперники уважают друг друга, но "Бавария" не будет играть в оборонительный футбол, потому что нам надо забивать гол", - добавил наставник мюнхенцев.

Хитцфельд также дал понять, что рассчитывает на победу в Кубке УЕФА.

"Всегда хочется побеждать. Я лично и вся команда сделаем максимум возможного, чтобы добиться успеха, ведь "Бавария" привыкла к победам", - заявил он.