Прошлогодний матч "Интера" и "Кьево"
Архив NEWSru.com
Прошлогодний матч "Интера" и "Кьево" Прошлогодний матч "Интера" и "Кьево"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прошлогодний матч "Интера" и "Кьево"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прошлогодний матч "Интера" и "Кьево"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прошлогодний матч "Интера" и "Кьево"
Архив NEWSru.com

Без всякого сомнения центральным матчем в итальянском первенстве в этот уик-энд станет поединок между лидерами "Миланом" и "Ювентусом". Эта встреча пройдет в субботу поздно вечером. Соперник московского "Локомотива" - "Интер" - играет с "Кьево".

"Милан" по-прежнему ожидает возвращения в строй форварда Филиппо Индзаги. Скорее всего, на игре с "Юве" он появится. Таким образом, Карло Анчелотти должен использовать связку форвардов: Андрей Шевченко и Йон Даль Томассон. Между тем, Никола Легроттаглие не будет играть в центре обороны команды Марчелло Липпи. В связи с этим, Майк Юлиано будет партнером Паоло Монтеро в обороне. Атака у "Старой Синьоры" по-прежнему будет состоять и трех человек: Марко Ди Вайо и Давид Трезиге - нападающие, а Фабрицио Микколи под ними.

"Удинезе" не проигрывает в течении последних четырех матчей. В то же время "Лацио", который приезжает в Удине, хочет сократить отставание от лидеров: "Милана" и "Ювентуса". Впрочем, победить римлянам будет сложно, так как команде предстоит играть без Япа Стама. Вернется в основной состав португалец Фернанду Коуту. Впереди, как ожидается сыграет Симоне Индзаги.

В воскресенье "Анкона" принимает дома "Сиену" с великолепным Энрико Кьезой. Отметим, что "Сиена" сейчас пытается закрепиться в группе лидеров, а вот "Анкона", мало того, что ведет борьбу за выживание, но и не сможет выставить на этот матч шестерых игроков основного состава, и, в частности, лидера Маурицио Ганса.

Тренер "Болоньи" - Карло Мацоне - может проститься со своим местом, если его клуб не сможет выиграть у "Сампдории". Пока у "Болоньи" всего одна победа и это угнетает руководство клуба. Интересно, что для голкипера "Болоньи" эта игра будет принципиальной, так как ранее он играл именно в "Сампе". "Брешия" в матче с "Пармой" попытается добыть первую победу на своем поле. Однако игра "Пармы" стала приятным открытием для этого сезона. Более того, команда Чезаре Пранделли не проигрывала "Брешии" на выезде в течении последних пяти лет.

Матч между "Кьево" и "Интером" станет главной игрой последнего дня недели. Напомним, что пока "Интер", идущий на девятом месте, не выигрывал в последних пяти матчах. Между тем, тренер команды - Альберто Дзаккерони - уже требует, чтобы миланское руководство купило новых нужных ему игроков.

В матче между "Лечче" и "Эмполи" будут разыгрываться очки, которые могут пригодиться командам в борьбе за выживание в серии А. "Лечче" выглядит в этом матче фаворитом, так как уругваец Эрнесто Чевантрон довольно неплохо смотрится в нападении. В свою очередь "Эмполи" выигрывал у "Лечче" на его поле лишь в 1954 году, когда обе команды выступали в серии С. "Парма" на прошлой неделе остановила прекрасный рывок "Модены" из трех побед подряд, но во встрече с "Перуджей", команда несомненно захочет продолжать выигрывать.

Отметим, что "Перуджа" сделала уже пять ничьих, а в этой игре не выйдет на поле полузащитник команды Фабио Гатти. Во встрече против "Реджины" на поле в составе "Ромы" вновь вернется всесокрушающее трио в составе: Франческо Тотти, Антонио Кассано и Винченцо Монтеллы, который оправился от травмы. Таким образом, римляне могут прервать великолепную серию "Реджины", которая на выезде не проигрывала.