Гандбольный матч Лиги чемпионов прерван из-за массовой драки
Архив NTVRU.com
Гандбольный матч Лиги чемпионов прерван из-за массовой драки Многочисленные болельщики "Спортинга" прямо на спортивной площадке принялись избивать игроков из Черногории
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гандбольный матч Лиги чемпионов прерван из-за массовой драки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Многочисленные болельщики "Спортинга" прямо на спортивной площадке принялись избивать игроков из Черногории
Архив NTVRU.com
 
 
 
Встреча была прервана на пятой минуте при счете 3:2 в пользу "Ловчена".
Архив NTVRU.com

Игроки гандбольной команды "Ловчен" из черногорского города Цетине в срочном порядке возвращаются из Лиссабона домой, сообщило в субботу черногорское телевидение. Причиной тому стала серьезная драка, произошедшая во время встречи на первенство Лиги чемпионов по гандболу в Лиссабоне между местным "Спортингом" и "Ловченом". Многочисленные болельщики "Спортинга" прямо на спортивной площадке принялись избивать игроков из Черногории, ранения получили три представителя команды - Горан Джуканович, Бранко Попович и Ален Муратович. Черногорское телевидение заявило, что один из болельщиков нанес ножевую рану Джукановичу в ногу, Попович получил удар палкой по голове.

Как сообщает РИА "Новости", встреча была прервана на пятой минуте при счете 3:2 в пользу "Ловчена". Телевидение Черногории утверждает, что инцидент вызвали болельщики "Спортинга". Они первоначально попытались "разобраться" с немногочисленной группой поддержки из Черногории, а затем напали на игроков "Ловчена". После на спортивной площадке возникла драка.

Уже на улице лиссабонские фанаты выбили все стекла у автобуса черногорской команды. Игрокам "Ловчена", по признанию телевидения, "едва удалось избежать суда Линча по выходе из спортивного зала", а также и на аэродроме, где черногорскую команду уже охраняли 200 полицейских.