Петер Форсберг дебютирует в роли модели на показе обуви
Архив NEWSru.com
Петер Форсберг дебютирует в роли модели на показе обуви
 
 
 
Петер Форсберг дебютирует в роли модели на показе обуви
Архив NEWSru.com

Суперзвезда мирового хоккея Петер Форсберг дебютирует в роли модели на показе обуви в рамках рождественской кампании одной из шведских фирм. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство АР, Форсберг, из-за локаута в НХЛ вернувшийся на родину и выступающий в клубе "Модо", в котором начиналась его профессиональная карьера, решил на время повесить коньки на гвоздь.

На днях в Стокгольме состоится демонстрация дорогой обуви, и одним из самых заметных участников этой акции будет Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Колорадо Эвеланш".

"Модельный бизнес - новый и любопытный для меня опыт. Интересно, как люди будут реагировать на меня без шлема и хоккейного свитера", - сообщил Форсберг.

Рекламная акция также предполагает размещение в городах Швеции плакатов и постеров с изображением Петера в шикарной обуви, джинсах и кожаной куртке.

Коммерческий директор фирмы - инициатора проекта Йоаким Хольмстранд заявил, что привлечение Форсберга - великолепная идея, поскольку тот является "настоящей рождественской мечтой для шведской женщины".