ЦСКА и "Локомотив" продолжают чемпионскую гонку
ФК ЦСКА
ЦСКА и "Локомотив" продолжают чемпионскую гонку ЦСКА и "Локомотив" продолжают чемпионскую гонку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ЦСКА и "Локомотив" продолжают чемпионскую гонку
ФК ЦСКА
 
 
 
ЦСКА и "Локомотив" продолжают чемпионскую гонку
ФК ЦСКА
 
 
 
ЦСКА и "Локомотив" продолжают чемпионскую гонку
Архив NEWSru.com

В сегодняшних матчах 28-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА и "Локомотив" выиграли свои гостевые матчи, сохранив статус-кво на вершине турнирной таблицы. Армейцы благодаря потрясающему удару Соломатина во Владикавказе одолели "Аланию", а команда Юрия Семина привезла три очка из Саратова. Дубль в этой встрече сделал Вадим Евсеев, еще один мяч на счету Джейкоба Лекхето.

Очередной матч проиграл "Зенит", который не может добиться победы уже в девяти матчах подряд. Московское "Торпедо", напротив, не проигрывает уже на протяжении десяти матчей и по итогам 28-го тура сохраняет за собой четвертую строчку. На этот раз в гостях повержен "Уралан", единственный мяч на счету Ширко. "Сатурн-REN TV" на своем поле одержал волевую победу над "Ротором" со счетом 2:1. На гол Алдонина раменчане ответили дублем Амоако. Ярославский "Шинник" одержал гостевую победу над московским "Динамо" с минимальным счетом. Мяч с пенальти забил Валерий Кечинов.

Турнирную таблицу первенства возглавляет ЦСКА (60 очков), за ним идет "Локомотив" (59 очков и один матч в запасе), а замыкает первую тройку московский "Спартак" (55). В так называемой зоне вылета по-прежнему находятся "Сокол" и "Анжи", набравшие по 22 очка.

Результаты матчей:

"Сокол" - "Локомотив" 0:3
"Алания" - ЦСКА 0:1
"Уралан - "Торпедо" 0:1
"Сатурн-REN TV" - "Ротор" 2:1
"Динамо" - "Шинник" 0:1
"Зенит" - "Ростсельмаш" 0:2

28-й тур завершится в воскресенье матчем "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара).