Динамо
Архив NTVRU.com
Динамо Локомотив
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
Локомотив
Архив NTVRU.com
 
 
 
Северсталь
Архив NTVRU.com

"Динамо" (Москва) ≈ "Крылья Советов" (Москва) - 4:2.
В этом сезоне "Динамо" и "Крылья Советов" обменялись гостевыми победами. Третья игра выпала на малую арену, где подопечные Сергея Котова уверенно выиграли 5:2 в прошлом матче.

На этот раз, пропустив две шайбы, хозяева не только не сникли, но и нашли в себе силы переломить ход встречи. В итоге √ заслуженная победа "Динамо", сообщает "Весь Хоккей".

Вот как прокомментировал ход встречи и.о. главного тренера "Динамо" Андрей Пятанов: "Если провести хронологию матча, то "Крылья Советов" в первом периоде смотрелись лучше, переиграли нас тактически. К тому же мои ребята немного перегорели. Во втором периоде взаимные удаления сыграли нам на руку. Прежде всего, в психологическом плане. Взяли себя в руки, каждый стал действовать более ответственно. Мы заменили Кувалдина и Карцева на Лапина и Михнова. И этот ход оживил игру. В третьем периоде очень важно было, кто забьет первым. Это сделали мы, после чего уже контролировали игру".

"Северсталь" (Череповец) ≈ "Спартак" (Москва) - 4:1.
Красно-белые терпят поражение, продолжая свою безвыигрышную серию из трех матчей. На этот раз от череповчан, разобравшихся с ними довольно уверенно.

"Локомотив" (Ярославль) ≈ "Металлург" (Новокузнецк) - 5:2.
Лидер Суперлиги продолжает уверенно набирать очки.

"Авангард" (Омск) ≈ "Лада" (Тольятти) 0:2.
Как и в матче первого круга "Авангард" терпит на своем льду сухое поражение от тольяттинской команды. После этой победы подопечные Петра Воробьева вошли в заветную восьмерку, опередив на одно очко московский "Спартак", а омский "Авангард" прервал свое победное шествие, начатое 16 ноября и продолжавшееся на протяжении 19 игр.

"Металлург" (Магнитогорск) ≈ "Амур" (Хабаровск) 2:3 ОТ.
"Мечел" (Челябинск) ≈ "Нефтехимик" (Нижнекамск) 3:2.