Леннокс Льюис
Архив NTVRU.com
Леннокс Льюис Майк Тайсон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Леннокс Льюис
Архив NTVRU.com
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Леннокс Льюис отказался от женщин ради победы над Тайсоном
Архив NTVRU.com

Английский боксер-тяжеловес Леннокс Льюис решил воздерживаться от каких-либо половых контактов до встречи с Майком Тайсоном. По сведениям лондонской The Sun, чемпион мира WBC и IBF заявил, что намерен подвергнуть себя полному воздержанию в течение двух месяцев, пока будет проходить тренировочный сбор.

"Моей подруги со мной не будет, - сказал Льюис, - и я решил строго соблюдать дисциплину. Воздержание увеличивает скорость и улучшает реакцию. Не гоже расходовать энергию, когда собираешься на войну".

Льюис надеется встретиться с претендентом на мировую корону в июне, когда решится вопрос о месте проведения боя, сообщает "Спорт-Экспресс". После того, как комиссия по боксу штата Невада отказала Тайсону в лицензии на ведение схваток, пожелания принять у себя боксеров высказали власти Мичигана, Джорджии, Флориды, Калифорнии, Техаса, Колорадо и округа Колумбия, а также Бухарест и Панама. IBF установила дату 25 марта в качестве последнего срока, когда должен быть урегулирован вопрос с проведением поединка.