На бой Цзю продано свыше одиннадцати тысяч билетов
Архив NEWSru.com
На бой Цзю продано свыше одиннадцати тысяч билетов
 
 
 
На бой Цзю продано свыше одиннадцати тысяч билетов
Архив NEWSru.com

Уже свыше одиннадцати тысяч билетов продано на бой абсолютного чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в весовой категории 63,5 кг уроженца России и жителя Австралии Константина Цзю с американцем Джесси Джеймсом Лейхой, который состоится 18 января в австралийском Мельбурне. На кону будут все три пояса Цзю.

Цзю в письме корреспонденту ИТАР-ТАСС по электронной почте отметил удовлетворение ходом продажи билетов и выразил уверенность, что их количество увеличится в несколько раз. Поединок такого уровня состоится в Австралии впервые.

Константин сообщил также, что начал подготовку к бою. Первый этап подготовки, который сам Цзю называет "боевая модель", продлится 10 недель и будет состоять из строжайшей дисциплины и каждодневных упорных тренировок. С каждым днем требования по физической нагрузке будут повышаться. "Хочу добиться того, чтобы просыпаться по утрам с болью в каждом мускуле моего тела", - написал Цзю.

До боя Цзю с Лейхой на мельбурнском ринге в тот вечер свои поединки проведут узбекские боксеры Мухаммад Абдуллаев и Руслан Чагаев.