Московский "Спартак" уступил краснодарской "Кубани" в гостевом матче третьего тура футбольного первенства России со счетом 1:3
fckuban.ru

fckuban.ru

Московский "Спартак" уступил краснодарской "Кубани" в гостевом матче третьего тура футбольного первенства России со счетом 1:3. В конце первого тайма хозяевам удалось заработать 11-метровый удар, который реализовал Траоре, забивший свой первый мяч в российском чемпионате.

"Спартак" отыгрался после перерыва: Ибсона воспользовался предоставленной возможностью и сумел точно пробить в верхний угол ворот. Однако после часа игры "Кубань" снова вышла вперед благодаря голевому аппетиту Владислава Кулика.

Москвичи постарались поправить ситуацию, но при этом раз за разом пропускали контратаки краснодарцев. Один из таких выпадов незадолго до финального свистка завершился результативным касанием Сергея Давыдова. В итоге 3:1 - сенсационная победа "Кубани".

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча кратко прокомментировал встречу.

"Не самые приятные впечатления от игры. Раз проиграли 1:3, значит, все по делу", - заявил специалист в телевизионном эфире.

Отметим, что это уже второго гостевое поражение "Спартака" в нынешнем чемпионате страны. Турнир столичная команда начала с разгромного поражения от "Ростова" (0:4).