Нду ищет повод подраться с Цзю
lovemorendou.com
Нду ищет повод подраться с Цзю
 
 
 
Нду ищет повод подраться с Цзю
lovemorendou.com

Обладатель титула IBF в первом полусреднем весе австралиец Лавмор Нду обратился с резким посланием бывшему абсолютному чемпиону мира в этом весе Константину Цзю, заявив, что тот должен либо принять его вызов, либо прекратить разговоры о возможном возвращении на ринг.

"Я предлагаю ему встать с дивана и стать участником одного из крупнейших боксерских поединков в истории этой страны, либо замолчать и покинуть ринг навсегда. Ему следует прекратить разговоры о возвращении на ринг и воспользоваться шансом на завоевание чемпионского титула, либо успокоиться и наслаждаться жизнью в обществе своей семьи", — заявил Нду, который уже несколько лет вызывает Цзю на бой, при этом не особо стесняясь в выражениях. — Костя не хотел встречаться со мной, когда я шел к вершине, потому что, по его мнению, в таком поединке он не мог рассчитывать на большой гонорар. Однако сейчас он может на него рассчитывать".

Нду даже предложил провести этот поединок в полусреднем весе при условии, что он получит от IBF отсрочку в проведении обязательной защиты своего титула в первом полусреднем весе.

"Я уже устал от вопросов о том, встретимся ли мы на ринге. Хотя возможно этот бой принесет Косте одни разочарования, и он придет к мысли о том, что лучше бы он больше не выходил на ринг. А может быть разговоры о возвращении — просто самореклама с его стороны. В любом случае в данный момент я считаю, что меня никто не сможет победить", — добавил Нду. Представитель находящегося сейчас в России Цзю Глен Дженнингс сообщил, что Константин поддерживает свою спортивную форму, однако все еще не определился со своей дальнейшей боксерской карьерой, сообщает allboxing.ru.