Футболисты "Динамо" извинились перед болельщикам за череду неудач
Global Look Press
Футболисты "Динамо" извинились перед болельщикам за череду неудач
 
 
 
Футболисты "Динамо" извинились перед болельщикам за череду неудач
Global Look Press

Московский футбольный клуб "Динамо" принес извинения болельщикам за долгую безвыигрышную серию в чемпионате России, растянувшуюся на два месяца.

Бело-голубые в понедельник проиграли в гостях "Ростову" (0:1) и продлили серию без побед в Премьер-лиге до семи встреч.

"Как ребята ни старались, но удержать карабкающийся вверх по турнирной таблице "Ростов" не удалось. Мы разочарованы и приносим извинения болельщикам за череду неудач в чемпионате. Будем исправлять ошибки и продолжать биться в каждом матче, стараясь вырвать победу у любого соперника", - говорится в сообщении на странице клуба в Instagram.

Последний раз "Динамо" выигрывало в чемпионате России 29 августа, когда дома была повержена "Уфа" - 2:0. Команда занимает 11-е место в турнирной таблице с 15 очками после 14 туров. 7 ноября бело-голубые примут краснодарскую "Кубань".

В прошлом сезоне "Динамо" заняло в чемпионате России четвертое место, позволяющее выступить в следующем сезоне в Лиге Европы. Однако УЕФА в июне отстранил клуб от участия в еврокубках на год из-за нарушения правил финансового fair play.

В сентябре Борис Ротенберг и Геннадий Соловьев вышли из состава совета директоров клуба. Ранее Ротенберг покинул пост президента бело-голубых, эту должность предприниматель занимал с июля 2013 года. Соловьев был вице-президентом.