Стивен Джеррард останется в "Ливерпуле" до 2013-го года
Архив NEWSru.com
Стивен Джеррард останется в "Ливерпуле" до 2013-го года
 
 
 
Стивен Джеррард останется в "Ливерпуле" до 2013-го года
Архив NEWSru.com

Капитан английского футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард согласовал условия продления контракта с мерсисайдцами еще на два года, в результате чего он останется на "Энфилд Роуд" по меньшей мере до 2013-го года.

28-летний игрок пока ещё не поставил свою подпись на новом соглашении, однако ожидается, что он подпишет его в ближайшие несколько дней, сообщает sportinglife.com.

Это станет ещё одной приятной новостью для болельщиков "Ливерпуля" после того, как тренер Рафаэль Бенитес в прошлом месяце подписал новый пятилетний контракт.

"Это фантастические новости для клуба, - сказал Бенитес в интервью официальному сайту "Ливерпуля". - Стивен вновь продемонстрировал свою преданность, и согласовать этот контракт было легко. Как только мы предложили ему этот вариант, он согласился. Не было вообще никаких проблем. Он хочет остаться здесь навсегда".

В текущем сезоне Джеррард является лучшим бомбардиром команды, суммарно забив 22 мяча во всех турнирах, в которых участвует "Ливерпуль". Всего он сыграл за прославленный английский клуб 477 матчей, забив в них 117 мячей.