"Спартак" будет усиливаться в межсезонье
Архив NEWSru.com
"Спартак" будет усиливаться в межсезонье
 
 
 
"Спартак" будет усиливаться в межсезонье
Архив NEWSru.com

Московский "Спартак" обязательно будет усиливаться в межсезонье. Красно-белые будут приобретать футболистов на конкретные позиции. Причем будет обязательно учитываться мнение нового главного тренера "Спартака" итальянца Невио Скалы.

Пресс-атташе девятикратных чемпионов России Алексей Зинин в интервью РИА "Новости" не стал называть конкретные имена футболистов, с которыми уже сейчас, возможно, ведутся переговоры, однако отметил, что команде необходимы нападающие и два крайних хавбека.

Кроме того, Зинин не стал комментировать прошедшую в ряде российских СМИ информацию о возможном приобретение "Спартаком" полузащитника сборной Бразилии Ривалдо, который провел свои лучшие годы в испанской "Барселоне". Девятого декабря станет известно, где "Спартак" проведет свой первый сбор в межсезонье.

Между тем, главный тренер московского "Спартака" порекомендовал своим подопечным поддерживать форму в отпуске. Многие футболисты успели получить письменные рекомендации от наставника красно-белых о том, как следует поддерживать форму в отпускной период.

Это должно помочь игрокам подойти к началу сборов в нормальном игровом состоянии. В ближайшее время сотрудники клуба доведут советы итальянца до всех спартаковцев. На 5 января намечено медицинское обследование, которое и позволит сделать выводы об уровне профессионализма игроков, многие из которых в данный момент отдыхают в домашней обстановке или находятся вдали от Москвы на курортах в южных странах.

В настоящее время из футболистов красно-белых в Москве находится только Егор Титов, но и он в четверг уедет из столицы. Все остальные футболисты "Спартака" уже в теплых странах или отдыхают в домашней обстановке у себя на родине. Правда, уже скоро планируют вернуться в столицу Ковтун и Калиниченко.