Архив NTVRU.com

Женщина, похожая на Бернадетт Ширак - супругу президента Франции, беспрепятственно прошла в прошлую субботу в президентскую ложу главного корта, где проходит открытый чемпионат Франции по теннису. Об этом сообщила в понедельник радиостанция "Франс-инфо" со ссылкой на организаторов турнира.

Как передает РИА "Новости", ко входу на трибуну главного корта подъехала дорогая автомашина в сопровождении мотоциклистов. Дама, похожая на Бернадетт Ширак, спокойно прошла мимо охраны президентской ложи и даже успела расположиться в одном из кресел. Но служба президентской безопасности среагировала быстрее, чем охранники турнира и самозванка была выпровождена из ложи. Все произошло так быстро, что ни одна из телекомпаний не зафиксировали момент появления женщины в президентской ложе.

Организаторы турнира считают, что лже-мадам Ширак - участница недавней телевизионной передачи по каналу "ТФ-2" "Испытать все". "Испытать можно все, но успех гарантирован не всегда", - резюмировали они этот курьезный случай.