Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
Архив NEWSru.com
Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
 
 
 
Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
Архив NEWSru.com

Капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что к стартующему 9 июня чемпионату мира в Германии подойдет в отличной спортивной форме, а его умение распоряжаться мячом поможет англичанам успешно выступить на турнире.

На позитивный лад полузащитника мадридского "Реала" настроила товарищеская игра со сборной Венгрии, которую англичане выиграли со счетом 3:1.

В том матче Бекхэм сделал две голевые передачи, после которых отличились Стивен Джеррард и Джон Терри. На тренировке в Каррингтоне, где сборную Англии посетил принц Уильям, Бекхэм заявил, что его умение исполнять штрафные, свободные и угловые удары, делать навесы и прострелы с фланга обязательно поможет команде успешно сыграть на чемпионате мира.

"Все знают, что одной из важных составляющих моей игры являются прострелы, навесы и "стандарты". Если тренеры дадут мне шанс, и будут выпускать в стартовом составе, то я постараюсь сделать все возможное, чтобы создавать голевые ситуации для своих партнеров", - цитирует полузащитника euro-football.ru.