Гиггз призывает партнеров по "Манчестер Юнайтед" соблюдать бдительность
skysports.com
Гиггз призывает партнеров по "Манчестер Юнайтед" соблюдать бдительность
 
 
 
Гиггз призывает партнеров по "Манчестер Юнайтед" соблюдать бдительность
skysports.com

Валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз призвал партнеров не впадать в эйфорию после победы над "Барселоной" и сконцентрироваться на заключительных матчах Премьер-Лиги.

Тем не менее, Райан не мог не отметить гол своего давнего партнера по команде Пола Скоулза в игре с каталонцами, который вывел "Юнайтед" в финал Лиги Чемпионов в Москве.

"Гол Пола достоин места в финале любого европейского кубка, не говоря уже о полуфинале, передает слова Райяна Eurosport . - Он заслужил этого, особенно, после того как к нашему всеобщему разочарованию пропустил финал в 1999 году. Это великолепный момент для Сколзи".

"Однако нам еще рано смотреть в будущее и обращать свои взоры на Москву, - предупредил партнеров Гиггз. - Нам и до этого предстоят важные матчи. Прежде всего, мы должны хорошо сыграть против "Вест Хэма" в эти выходные".

"Надеюсь, болельщики в эту субботу будут поддерживать нас также страстно, как они это сделали в матче с "Барселоной". Это вносит свой существенный вклад в игру, и особенно влияет на наших соперников. Во вторник атмосфера на "Олд Траффорд" было просто потрясающей", - заявил валлийский полузащитник.

"Вест Хэм" - непредсказуемая команда, в составе которой есть много хороших игроков, но и в лазарете сейчас у них немало футболистов, что, безусловно, не идет им на руку. Но, тем не менее, матч будет напряженным и трудным", - подытожил Гиггз.