Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин
Первый канал
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин
 
 
 
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин
Первый канал

Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин добавил к списку приглашенных на два отборочных матча ЧМ-2006 года игроков защитника московского "Динамо" Дениса Колодина, сообщает пресс-служба РФС. Он заменит в команде травмированного Вадима Евсеева из столичного "Локомотива".

"Евсеев получил травму левого колена в воскресном матче чемпионата страны с "Динамо", - сообщил в интервью ИТАР-ТАСС пресс-атташе национальной команды Илья Казаков. - С помощью врачей Вадим доиграл до конца, но в понедельник отправляется на обследование в Германию. Решение о его замене на Колодина было принято Семиным и одним из его помощником Борисом Игнатьевым после консультаций с генеральным директором ФК "Динамо" Юрием Заварзиным".

Состав сборной на решающие матчи отборочного турнира ЧМ-2006

Напомним, что российская сборная сыграет с Люксембургом 8 октября в Москве, а со Словакией - 12 октября в Братиславе. Национальной команде удастся занять второе место в группе и добиться права играть стыковые матчи чемпионата мира 2006 года только в случае двух побед в этих матчах.