Ллейтон Хьюитт скоро станет мужем Ким Клийстерс
Архив NEWSru.com
Ллейтон Хьюитт скоро станет мужем Ким Клийстерс
 
 
 
Ллейтон Хьюитт скоро станет мужем Ким Клийстерс
Архив NEWSru.com

Совсем скоро должна состояться теннисная свадьба между бельгийкой Ким Клийстерс и австралийцем Ллейтоном Хьюиттом. На это указывает переезд Клийстерс в Австралию.

По сообщению CNN, Клийстерс намерена в ближайшем будущем принять австралийское гражданство. Ее отец всячески отнекивается даже от намеков, что Ким меняет страну из-за возлюбленного, и заявляет, что переезд будет предпринят из финансовых соображений. По его словам, в Австралии ниже налоги. Отец пожаловался на то, что бельгийские футболисты получают возможность уменьшить сумму налогов, в то время как остальные спортсмены - нет.

Находясь вместе сладкая парочка часто просматривает любимый фильм Ллейтона - 'Рокки'. Недавно первая ракетка мира, которой является австралиец, признался, что, выходя на корт, он стремится быть похожим на героя Сильвестра Сталлоне. Созданный им образ сильного и смелого боксера вдохновляет Хьюитта. Зная о подобном пристрастии теннисиста, зрители часто подбадривают его, выкрикивая: 'Вот так! Живей! Идем, Роки'.

'Мне очень нравится этот фильм. И хотя герой вымышленный, но его несгибаемый образ внушил мне веру в победу перед матчем с испанцем Хуаном-Карлосом Ферреро на турнире в Шанхае', - сказал в интервью австралийскому радио теннисист. Посеянный под 1-м номером 21-летний Хьюитт взял верх над испанцем, в игре которая продолжалась без малого 4 часа, напоминает ИТАР-ТАСС