Рауль
Архив NEWSru.com
Рауль
 
 
 

Роналдо и Рауль помогли мадридскому "Реалу" выйти на первое место в чемпионате Испании. "Королевский Клуб" выиграл со счетом - 2:0 - в мадридском дерби у "Атлетико". В свою очередь "Баселона" подтвердила свою беспомощность в нынешнем сезоне, проиграв "Малаге" - 1:5.

В самом начале матча "Реал" показал, как надо играть команде-мечте. Уже на 15-й секунде Роналдо забил первый мяч после сольного прохода. Бразилец обыграл сразу двух защитников соперника, прежде чем обмануть на противоходе голкипера. 19 минут спустя отличился Рауль, который использовал великолепный пас Дэвида Бекхэма. "Барселона" пропустила сразу пять голов от "Малаги", причем три из них забил Салва Баллеста.

Таким образом, после этого тура "Реал" вышел на первое место в чемпионате, имея в активе 30 очков. Это на два больше чем у "Валенсии", которая накануне сыграла вничью с "Реал Сосьедад". Между тем "Депортиво" отстает от "Реала" также на два очка из-за ничьей с "Вальядолидом" - 1:1. Ну а открытие этого чемпионата - "Осасуна" - переместилась на четвертую позицию после того, как выиграла на выезде у "Эспаньола".