Кириченко вызван в сборную
ПФК ЦСКА
Кириченко вызван в сборную
 
 
 
Кириченко вызван в сборную
ПФК ЦСКА

Нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко вызван на сбор российской команды перед отборочным матчем чемпионата Европы по футболу с ирландцами. Об этом в среду сообщил РИА "Новости" пресс-атташе сборной Алексей Андронов.

Главный тренер российской сборной Валерий Газзаев в телефонном разговоре с корреспондентом РИА "Новости" сообщил, что Кириченко уже прибыл на подмосковную базу "Бор", где команда ведет подготовку к поединку с ирландцами 7 сентября.

Газзаев объяснил вызов своего подопечного по ЦСКА тем, что в сборной из-за эпидемии травм образовался дефицит форвардов. По словам наставника сборной, Кириченко готовится к матчу с ирландцами наравне с другими приглашенными футболистами и имеет одинаковые со всеми шансы быть включенным в заявку на первый матч сборной в отборочном цикле Евро-2004.

Газзаев сообщил также, что получивший легкое повреждение защитник московского "Локомотива" Сергей Игнашевич, пропустивший накануне утреннее общее занятие, сейчас тренируется по полной программе. "Так что, к счастью, никаких проблем со здоровьем у находящихся на сборе футболистов нет", - подчеркнул Газзаев.