Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию
РФС
Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию
 
 
 
Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию
РФС
 
 
 
Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию
Архив NEWSru.com

В понедельник сборная России по футболу провела заключительную тренировку перед отлетом в Загреб, где в среду ей предстоит матч отборочного раунда ЕВРО-2008 против команды Хорватии.

Как информирует пресс-служба Российского футбольного союза, тренировочное занятие началось в 10:50 на поле стадиона "Петровский".

По индивидуальной программе тренировался травмированный Динияр Билялетдинов - повреждение задней поверхности бедра еще дает о себе знать. Во вторник полузащитнику "Локо" предстоит медицинское обследование, но уже ясно, что он точно полетит со всеми футболистами в Загреб. У его партнеров по команде проблем со здоровьем нет.

Сборная России по футболу вылетела в Хорватию в понедельник в 17:00 по московскому времени.

Напомним, что после вчерашнего игрового дня подопечные Гуса Хиддинка занимают второе место в своей группе. 2-го июня состоялись три встречи отборочного цикла среди команд группы Е: Россия обыграла Андорру 4:0, Македония уступила Израилю 1:2, а Эстония с минимальным счетом проиграла Хорватии.

Турнирное положение в группе Е:

О И
Хорватия 16 6
Россия 14 6
Израиль 14 7
Англия 11 6
Македония 7 7
Эстония 0 6
Андорра 0 6

6 июня встречаются: Хорватия - Россия, Эстония - Англия, Андорра - Израиль.