Имоген Томас, 16 мая 2011 года
Global Look Press
Имоген Томас, 16 мая 2011 года Имоген Томас, январь 2011 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Имоген Томас, 16 мая 2011 года
Global Look Press
 
 
 
Имоген Томас, январь 2011 года
Global Look Press
 
 
 
Имоген Томас
Global Look Press
 
 
 
Имоген Томас
Global Look Press

Отец бывшей любовницы полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза Имоген Томас назвал легенду манкунианского клуба трусом. По словам Чарльза Томаса, его дочь не шантажировала Гиггза, как это утверждают адвокаты игрока.

Болельщики назвали Райана Гиггза лучшим игроком в истории "Манчестер Юнайтед"

"Имоген никогда не была интриганкой, – заявил The Sun отец. – Заверяю на 100%, она не занималась вымогательством. Гиггз поступил непорядочно, очернив имя моей дочери, дабы очистить свое. Неспособность Райана сказать правду делает его, на мой взгляд, безвольным трусом. Я не виню Гиггза за произошедшее с моей дочерью. Они взрослые люди и ведали, что делают. Но я никогда не прощу за то, что он повел себя не как мужчина, заявив, что она его шантажировала. Он знает, что это ложь, и если бы у него была совесть, то он рассказал бы правду. К сожалению, Имоген не в состоянии защитить себя, поскольку закон не позволяет ей говорить о нем - это смешно. Моя дочь все время повторяет: "Папа, я только хочу сказать миру, что я не вымогательница".

На позапрошлой неделе британские СМИ сообщили, что у валлийского футболиста был роман со звездой шоу "Большой брат" Имоген Томас, напоминает gazeta.ru. Ранее на разглашение информации действовал судебный запрет, но об этом стало известно на заседании парламента, где один из его членов Джон Хеммингс поведал том, что любовником Имоген является именно Гиггз.

"Об этом знают 75 тыс. пользователей Twitter, так что это уже не тайна", - сказал он. Ранее эту информацию напечатала одна из шотландских газет, где запрет на разглашение информации не действует.