Футбольный эксперт Олег Саленко упал на пол в прямом эфире
YouTube
Футбольный эксперт Олег Саленко упал на пол в прямом эфире
 
 
 
Футбольный эксперт Олег Саленко упал на пол в прямом эфире
YouTube

Знаменитый в прошлом футболист, рекордсмен чемпионатов мира Олег Саленко упал во время прямого телеэфира украинской телевизионной передачи "Футбол Live", увидевшей свет 3 марта.

Во время разбора одного из матчей 19-го тура чемпионата Украины Саленко, выступавший в качестве эксперта, неожиданно потерял равновесие и рухнул на пол. Находящиеся в студии соведущие Сергей Панасюк и Вадим Евтушенко сделали вид, что ничего не произошло.

Причиной такого казуса Саленко назвал легкую травму ноги, полученную за день до эфира. "Травма, потому что бегал вчера", - объяснил он после падения.

Однако в Сети тут же появились комментарии, в которых эксперта обвинили в пьянстве на работе, отмечает atn.ua. Олегу припомнили, что у него не впервые заплетается язык в прямом эфире, но до сих пор он был более устойчив на ногах.

Напомним, что Олег Саленко выступал за сборную России и стал лучшим бомбардиром на чемпионате мира 1994 года вместе с болгарином Христо Стоичковым, на счету которых по шесть голов. Кроме того, Саленко принадлежит рекорд по числу забитых мячей (5) в одном матче за всю историю проведения мировых первенств. Оформить пента-трик ему удалось во встрече против Камеруна (6:1).

Саленко успел проявить себя и на клубном уровне. Он поиграл за такие известные команды, как "Зенит", киевское "Динамо", "Валенсия" и "Рейнджерс".