"Локомотив" не смог одолеть "Ростсельмаш"
Архив NTVRU.com
"Локомотив" не смог одолеть "Ростсельмаш"
 
 
 
"Локомотив" не смог одолеть "Ростсельмаш"
Архив NTVRU.com

Завершился перенесенный матч 30-го тура чемпионата России по футболу, в котором московский "Локомотив" в Раменском принимал "Ростсельмаш". Встреча завершилась безрезультативной ничьей - 0:0, сообщает РИА "Ореадна". Такой результат хоть и позволил "Локомотиву" догнать "Зенит" по количеству набранных очков и обойти его по дополнительным параметрам, все же существенно осложнил жизнь "железнодорожникам" в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

В последнем туре "Зенит" принимает у себя на Петровском уже вылетевший из высшего дивизиона "Черноморец", а "Локомотив" принимает свежеиспеченного чемпиона, московский "Спартак", и подопечным Юрия Семина необходимо выигрывать у "Спартака", так как победа "Зенита" над "Черноморцем" практически гарантирована. В случае, если и "Локомотив", и "Зенит" в последнем туре наберут одинаковое количество очков, путевку в Лигу чемпионов по дополнительным параметрам получат "железнодорожники".

В двух других матчах чемпионата России "Спартак", уже обеспечивший себе девятый чемпионский титул, сыграл вничью 2:2 с земляками из "Торпедо", а борющееся за выживание в высшем дивизионе "Торпедо-ЗИЛ" огорчило "Анжи", страдающее теми же проблемами, √ 2:0.