"Локомотив" с помощью Сычева одолел "Томь" в Томске
kms.novline.ru

Гол Дмитрия Сычева принес московскому "Локомотиву" победу со счетом 1:0 в Томске над местной "Томью" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА "Новости".

Хозяева поля в этой встрече действовали острее, и имели несколько отличных моментов для взятия ворот Марека Чеха. В первом тайме "Локо" от гола после удара Сергея Скоблякова спасла только перекладина, а после перерыва чешский голкипер железнодорожников ногой отразил удар в упор Дмитрия Тарасова.

Команда Рашида Рахимова забила гол на 79-й минуте. После розыгрыша углового Сычев в акробатическом прыжке с близкого расстояния сумел распечатать ворота Вениамина Мандрыкина.

После этой победы у "Локомотива" стало 34 очка, и столичный клуб по этому показателю догнал шедших в турнирной таблице на 6-7 местах питерский "Зенит" и самарские "Крылья Советов". У "Томи" осталось 25 баллов (12-е место).