Московская публика в скором времени может увидеть титульный бой, в котором будет участвовать один из братьев Кличко. Вполне возможно, что Виталий или Владимир сразятся на столичном ринге с Давидом Туа, Майком Тайсоном или Эвандером Холифилдом. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил Виталий Кличко.

Между тем, младший брат Виталия - Владимир - выразил уверенность в победе своего старшего брата Виталия над британцем Ленноксом Льюисом в повторном бою, если таковой состоится. Сейчас оба брата находятся в Москве, и презентуют свою книгу. Отвечая на вопрос о перспективах Виталия Кличко в матче-реванше с Льюисом, Владимир заметил, что у его брата есть все шансы, и он выиграет.

Кличко-старший, в свою очередь, сказал, что сейчас у Льюиса есть два варианта: завершить карьеру, что маловероятно, или продолжить ее. По словам Виталия, опрос на американском телеканале HBO показал, что любители бокса считают самым интересным поединком с участием Льюиса именно реванш против него, сообщает РИА "Новости".

Виталий Кличко также сказал, что он проведет следующий бой 6 декабря, но с кем именно, пока неясно. Соперниками украинца могут стать тот же Льюис, Дэвид Туа или Хасим Рахман. В июне этого года Кличко-старший встречался с Льюисом на ринге и проиграл техническим нокаутом из-за сильного рассечения, хотя выглядел уверенно и вполне мог победить.

Что касается планов младшего из братьев, то Владимир собирается вновь сразиться с южноафриканцем Корри Сандерсом и отобрать у него титул чемпиона мира по версии WBO, потерянный после мартовского поражения. Как сказал Виталий Кличко, они с братом ведут переговоры о проведении в скором времени боя в Москве против довольно известного боксера.

Кроме того, боксеры сообщили, что, вопреки всем слухам, они не подписывали никаких контрактов с известным промоутером Доном Кингом и уходить от своего нынешнего промоутера Клауса-Петера Коля не намерены. Также братья, по их словам, никогда не будут боксировать друг против друга.