Рогозина будет лупить соперниц на ринге еще не более года
topnews.ru
Рогозина будет лупить соперниц на ринге еще не более года
 
 
 
Рогозина будет лупить соперниц на ринге еще не более года
topnews.ru

Абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе 31-летняя россиянка Наталья Рагозина сказала, что скоро планирует закончить выступления на профессиональном ринге.

"Максимум год, - определила срок дальнейших выступлений Наталья. - Всему свое время. Когда-то я была никто, потом прошла свой путь наверх. И уйти следует красиво".

"Надеюсь освоить актерское ремесло, - рассказала о своих дальнейших планах чемпионка мира. - Прекрасно понимаю, что без большого труда, как и в спорте, здесь ничего не добьешься, поэтому на курсах в Щукинском театральном училище старательно играю этюды, темы которых задает педагог. Еще есть план открыть собственный клуб, в котором актеры и звезды шоу-бизнеса изучали бы приемы самообороны. Сейчас со своим молодым человеком строим этот клуб. На этой неделе начинаю съемки в полнометражном фильме по мотивам знаменитого голливудского блокбастера "Малышка на миллион долларов", но в отличие от американского оригинала со счастливым финалом. Режиссер Дин Мухаметдинов предложил мне главную роль. И я приняла новый вызов судьбы", передает слова Натальи allboxing.ru .