"Лейкерс" продлили победную серию до четырех матчей
Архив NEWSru.com
 "Лейкерс" продлили победную серию до четырех матчей
 
 
 
"Лейкерс" продлили победную серию до четырех матчей
Архив NEWSru.com

"Лос-Анджелес Лейкерс" продлил свою победную серию в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации до четырех матчей. Минувшей ночью калифорнийцы переиграли на выезде "Милуоки Бакс" со счетом 113:107, причем в середине четвертой четверти "Лейкерс" уступали восемь очков, но в концовке удачно сыграли Гэри Пэйтон и Шакил О'Нил.

Лучшим в составе победителей стал Коби Брайант, набравший 31 очко. О'Нил принес своей команде 23 очка, а Пэйтон - 19. У "Милуоки" самым результативным был Майкл Редд с 36 очками, сообщает РИА "Новости".

"Сан-Антонио Спэрз" в отсутствие своего травмированного лидера Тима Данкана одолел на своей площадке "Майами Хит" - 80:73. Лучшим у чемпионов был аргентинский защитник Эмануэль Жинобили (15 очков), а у "Хит" - Эдди Джонс (26). Что касается Данкана, повредившего голеностоп, то он выбыл на срок от одной до трех недель.

В других матчах, сыгранных в ночь со вторника на среду, "Индиана Пэйсерс" переиграла "Денвер Наггетс" со счетом 71:60, а "Хьюстон Рокетс" взял верх над "Нью-Джерси Нетс" - 86:75.