Майкл Джордан помирился с женой
Архив NTVRU.com
Майкл Джордан помирился с женой В сентябре прошлого года журнал "Форчун Магазин" оценивал состояние Джордана в 398 миллионов долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майкл Джордан помирился с женой
Архив NTVRU.com
 
 
 
В сентябре прошлого года журнал "Форчун Магазин" оценивал состояние Джордана в 398 миллионов долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Заработок звезды американского баскетбола за каждый из двух чемпионских сезонов в составе команды "Чикаго Буллз" в 1997-1998 годах превышал 30 миллионов долларов
Архив NTVRU.com

Звезда американского баскетбола Майкл Джордан, играющий за команду "Вашингтон Уизардз", и его супруга Хуанита решили отозвать иск о разводе, поданный ими 4 января в один из судов пригорода Чикаго.

На развод подала Хуанита, назвавшая в качестве причины "непреодолимые противоречия" между супругами. В иске она настаивала на том, чтобы три ребенка остались жить под ее опекой, а также на передаче ей в собственность загородного дома в окрестностях Чикаго площадью 2,5 тысяч квадратных метров и присуждении половины всех средств, заработанных Джорданом за спортивную карьеру.

По данным РИА "Новости", в сентябре прошлого года журнал "Форчун Магазин" оценивал состояние Джордана в 398 миллионов долларов. Заработок звезды американского баскетбола за каждый из двух чемпионских сезонов в составе команды "Чикаго Буллз" в 1997-1998 годах превышал 30 миллионов долларов. Кроме того, десятки миллионов долларов баскетболист заработал, снимаясь в рекламе различных товаров.

В заявлении об отзыве иска о разводе, распространенном адвокатом Хуаниты Джордан, супруги объявляют о своей попытке примирения. "Это во многом зависит от того, насколько будет уважаться наше право на частную жизнь", - отметили Майкл и Хуанита Джордан. Никаких других комментариев с их стороны не последовало.