Егор Титов близок к возвращению в московский "Спартак"
Архив NEWSru.com
Егор Титов близок к возвращению в московский "Спартак"
 
 
 
Егор Титов близок к возвращению в московский "Спартак"
Архив NEWSru.com

Бывший спартаковец Егор Титов находится в шаге от возвращения в родной клуб, утверждает Life Sports. На днях 33-летний кумир красно-белых фанатов побывал на базе клуба в Тарасовке. Впрочем, на все вопросы по поводу своего будущего ветеран так и не дал утвердительного ответа, посоветовав подождать еще неделю-другую.

"Спартак" по-прежнему моя жизнь, и я очень хотел бы вернуться в свою родную команду, - признавался недавно футболист. - Если бы Карпин позвал меня, я бы ни секунды не раздумывал".

По данным источника, вопрос о возвращении Титова в команду решается сейчас на уровне руководства клуба. Понятно, что Титов вряд ли сможет стать игроком основы и составить достойную конкуренцию бразильцам. Однако вопрос возвращения Титова носит, прежде всего, имиджевый характер.

Этого всегда хотели спартаковские болельщики, а нынешнее руководство клуба во главе с гендиректором и главным тренером команды Валерием Карпиным позиционирует себя как прислушивающееся к мнению фанатов. Если вопрос возвращения Титова будет решен положительно, Карпин еще более укрепит в глазах фанатов свой статус спасителя "Спартака".

Впрочем, все еще может сложиться не в пользу Титова. Если акционеры клуба не дадут Егору зеленый свет на возвращение в команду, последний, скорее всего, окажется в одном из украинских клубов. На него есть серьезный спрос среди клубов-середняков украинского высшего дивизиона, борющихся за попадание в еврокубковую зону.